АнтиЕГЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиЕГЭ » Продажа ответов - лохотрон! » Покупка вариантов ЕГЭ 2008г.


Покупка вариантов ЕГЭ 2008г.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

народ!кто уже покупал варианты ЕГЭ 2008?ПОЛУЧИЛОСЬ?там ведь сначала в банк деньги надо положить.а потом отправить ксерокопию квитанции.только тогда вышлют пароль?вам выслали?

0

2

Ольга Развод большей частью... пришлось заплатить в два раза дороже... сейчас выкупил все пакеты (пароли на большую часть одинаковы). Готов продать дешевле. пишите в аську ICQ#: 394-149-339

Отредактировано Myzikant (2008-02-20 21:58:05)

0

3

Пожалуйста, не доверяйте тем, кто утверждает, что смог вскрыть пароли на наши архивы, что все пароли одинаковы, что продаст вам дешевле...

И еще.
Данный форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нашим форумом и скорее всего создан исключительно с целью компрометации нашего проекта.
Я уверен, что этот пост скоро сотрут...

У нас есть только один сайт - wwwantiege.com

-1

4

Михаил Смирнов
А ты та скотина, которая забрала у меня деньги и не дала пароль от своих архивов!!! Я сказал ты проклят!!!

0

5

Михаил Смирнов  Забрали деньги, а потом говорили чтобы платил ещё. Какой лох отсылал бы вам ещё деньги? 2000 им было мало! Лохотронщик вонючий!

0

6

По всем подробностям обращайтесь ICQ#: 394-149-339

0

7

По всем подробностям обращайтесь ICQ#: 394-149-339

0

8

Извиняюсь что сообщение два раза добавилось...

0

9

один мой знакомый человек положил день в банк на ваш счет, Михаил, и даже прислал вам копию квитанции, а вы не подтвердили то,что он внес деньги.как так?

0

10

Еще раз повторяю.
Обратите внимание, что адрес этого форума (строка адреса -  https://ege.0pk.me/) никакого отношения не имеет к проекту antiege.com.
Задача создателей авторов этого форума проста - дискредитировать наш проект и накануне экзамена выложить адрес "настоящиго сайтега где прадаются риальные атветы".
Так было и в прошлом, и в позапрошлом году.

К счастью, большинство выпускников верят реальным делам нашей команды, а не измышлизмам черных пиарщиков.

0

11

Михаил Смирнов,
Хватит врать!

0

12

Стыдно, но напишу, чтобы другим неповадно было.
Я - Владимирова Ольга Ивановна 20.02.08 перечислила сайту антиегэ.ком 1500 рублей. И НИЧЕГО в ответ не получила.
К сожалению, только недавно обнаружила этот сайт.
Мне не столько жалко денег, сколько стыдно быть доверчивой дебилкой. Мне и не ответы-то былли в основном нужны, а вопросы...
А тебе, Михаил Смирнов, хочу сказать - был бы ты умнее, прислал бы хоть что-нибудь, какие-нибудь старые произвольные варианты - мог бы еще чего-нибудь заработать. В любом случае, ты - банальный ВОР. Бог тебе судья.

0

13

Vladimirova написал(а):

Стыдно, но напишу, чтобы другим неповадно было.
Я - Владимирова Ольга Ивановна 20.02.08 перечислила сайту антиегэ.ком 1500 рублей. И НИЧЕГО в ответ не получила.
К сожалению, только недавно обнаружила этот сайт.
Мне не столько жалко денег, сколько стыдно быть доверчивой дебилкой. Мне и не ответы-то былли в основном нужны, а вопросы...
А тебе, Михаил Смирнов, хочу сказать - был бы ты умнее, прислал бы хоть что-нибудь, какие-нибудь старые произвольные варианты - мог бы еще чего-нибудь заработать. В любом случае, ты - банальный ВОР. Бог тебе судья.

поддерживаю, ты не одна такая, дело даже не в деньгах
Как и сказала Ольга. Бог тебе судья!

0

14

Наивные вы люди!!!
После случая в прошлом году когда вскрыли базу данных с ответами,ответы на 99% не найти,1% это,то что возможно вы найдете задания(не вариант целиком)которые могут попасть по случайности на экзамен,и люди хватит тратить деньги надеясь на чудо лучше ботать оставшееся время предмет,а Михаил Смирнов +1 за, то что провернул такое дело и бобла срубил на лохах.И его ругать за,то что вы не учили уроки и ваще забивали на учебу,а потом отправляли сами же деньги на лохотрон ваще не разумно,надо себя ругать такие штуки что бы в дальнейшем не попадать!

0

15

Вешать нужно таких лохотроньщикав, амарально так наживаться на чужих ошибках - даже в интернетах.

0

16

Myzikant
Здравствуйте! А какие варианты (по каким предметам) Вы заказывали?

0

17

Вобщем туто нам типично видно всякая тупасть. О борьбе конкурирующих сайтов)))))

0

18

Миш (если ты Миша), просто таким путем ты далеко не уедешь! Нельзя добрых и наивных людей обижать, несмотря на жестокость в этом мире…(БОГ существует). Нужно деньги зарабатывать нормальным и естественным трудом. Подумай над этим, а то башку тебе скоро снесут! УДАЧИ…

0

19

Myzikant А сколько символов в пароле?

0

20

Всем привет.

Около 2-х недель назад заплатил за один предмет (химия) 1000 руб, отослал ксерокс квитанции и все....ни ответа ни привета. Мне тоже как и  Vladimirova вообщем-то нужны были задания. Как и предполагал это оказалось лохотроном. Ну, что ж теперь придется с чистой совестью сдавать этих козлов на всех образовательных форумах, расскажу всем потенциальным покупателям, чтобы не попадались. Как правильно сказали - бог им судья.

0

21

ты!миша или кто ты там.Пи..р ты еба..й,думаешь мне много труда составит вычислить тебе и отпи..дить?

0

22

Т

0

23

Блин, вот вы наивные люди. Ответы на ЕГЭ реально получить только в день за разницы во времени с Дальним Востоком. Что будет реализовано на моем сайте. Подробнее способ описан тут.
Если же вы просто хотите подготовиться, то советую использовать легальные и бесплатные способы - их много. На своем сайте я предоставляю решения и советы. А при желании могу и заданиями поделиться. Бесплатно, естесственно.

0


Вы здесь » АнтиЕГЭ » Продажа ответов - лохотрон! » Покупка вариантов ЕГЭ 2008г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно